Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: Начинаем.
#2958
Начинаем.12 г., 7 мес. назад  
Первая и вторая группы.Начинаем работать.Первая группа,это пользователи.Вторая,работа с пространством и сверхсознанием.Печататься мы не будем,работаем по тиму и по скайпу.Пересекаетесь вместе постоянно.Практические работы по городам делаем не синхронно,но заранее предупреждайте,что бы вылавливала... Со 2 октября звездники,с 25 сентября пользователи.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2959
RE: Начинаем.12 г., 7 мес. назад  
Да забыла...звездники,пора пректратить дикую охоту,пора обуздать свою энергию,просто отпустите и сознательно за ней следите..Коготочки и запах крови обуздываем.Все в закрытый режим.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 13.09.2011 02:31 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2960
RE: Начинаем.12 г., 7 мес. назад  
Так что бы не работать глухим телефоном.Занятия воскресенье - практика- совместные по городам кладища с молодыми вместе,т.е. с пользователями,пусть они нас видят и привыкают это в 15 по Москве. Воскресенье в 22 часа по Москве - пользователи и все вместе и в 23 звездники.Да и трое,знаете кто пора,как и говорила кончайте наматывать круги,пора акамулировать силу иначе просто не выдержите,не обуздаете у вас слишком много переизбыток энергии,вам еще год бегать набегаетесь.К началу занятий нормализоваться.Лена ты в пользователях? Я бы хотела ответа.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.09.2011 01:04 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2961
RE: Начинаем.12 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте, Оксана! Я бы тоже хотел участвовать, если можно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.09.2011 09:53 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2962
RE: Начинаем.12 г., 7 мес. назад  
Спиридон,доброе утро.Я попробую,когда сегодня освобожусь прописать здесь,то кем в действительности являюсь... А то может быть мои моральные устои вам не подойдут.Вы же у нас и ты и Анастасия из охс.А я как то на сегодня ни видеть ни слышать,охс и новое "больное" руководство.. не хочу.Мне глубоко не интересно,как бы себя не называли самозванцы,весь действительный татуированный высший совет вышел из состава.В полном составе.Поэтому в первую очередь мне хочется знать, ты хочешь получить действительно продолжение того,что я давала в начальных курсах? Если это так,то хорошо.Тем более тебе пора идти "с покойником" в сопровождение. Да и что бы сразу.У меня нет моральных человеческих принципов,только законы....
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2963
RE: Начинаем.12 г., 7 мес. назад  
Да, хотелось бы продолжить обучение. На ордене я прошел обучение, а вступать сразу, по достаточно глупой причине (которая мне показалась на тот момент важной) не стал, а потом уже и не сложилось. А раскол ОХС меня, конечно, удивил, но никакого мнения по нему я не имею (не имею информации, да и не мое это дело).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0