Курьёзы в работе и быту

Клиенты мне принесли,в буквальном смысле слова,принесли.Идти она не могла,женщину,она гадала на кофе,занималась космо-энергетикой.Работала в группе,та распалась и началась повальная война,такой междуусобчик.Работаю с ней,она мне.Боже,что это,я такое не видела.Знаете,когда я встану,я сделаю вам подарок.Я подарю вам один канал.Смотрю, думала шутит,нет на полном серьезе.Смешно и грустно. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромантия для начинающих (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромантия для начинающих
#2755
RE: Некромантия для начинающих12 г., 7 мес. назад  
Действительно привела неудачный пример, он хорош по технике безопасности. Работая для получения личного результата, вы вкладываете эмоции, которые "наклеиваются" к вольту в этом случае и заложенная программа жует и вас. В легкую поспорю, что это не некромантия, могила будет рабочая с запущенным и наработанным механизмом, как на уничтожение, так и на лечение. Предлагаю чуть усложниться...позднее вернуться к этой теме.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.08.2011 21:53 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2756
RE: Некромантия для начинающих12 г., 7 мес. назад  
Что бы я посоветовала начинающему для взаимодействия с миром мертвых. Прежде всего, сядьте за стол и обдумайте в спокойной обстановке, что вы хотите через некромир, вообще, что вы и в этом мире хотите для себя. Возьмите программу минимум и программу максимум. Постарайтесь более четко сформулировать свои мысли и желания. В программу максимум включите свою мечту, не стесняйтесь и не ущемляйте себя - это только ваша мечта и вы один на один с собой. В программу минимум возьмите более насущные на ближайшее время программы, не забудьте включить и состояние здоровья. После этого реально посмотрите, что этому препятствует.(не кто, а что).Отдельно по программе макс и мин. Не нужно торопиться, текст должен быть правильно сформулирован и не растянут в череде Маш, Миш. Это работа и очень тяжелая работа. В которой помощью вам будет мир мертвых.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2757
RE: Некромантия для начинающих12 г., 7 мес. назад  
Мир мертвых имеет самую мощную систему поглощения. Покойники не выбегают при всем желании и не бегут в магазин за покупками.

Если вы идете на кладбище, так самое рациональное отдать на поглощение с себя именно те препятствия, которые вы заранее обдумали и описали (их вы проговариваете то же полностью). Как мы знаем пустоты не бывает, поэтому сразу запрашивайте, что бы дали в мире живых ту программу (проговариваете ее полностью), которую вы разработали для себя лично. Проговаривайте, хотите мысленно, кто, как привык работать - самое главное проговаривайте. Вот так мы и попробуем взаимодействовать. Позднее на физике может быть легкое недомогание. Не нужно бояться идет банальная чистка и замещения, того что уходит, на то что просили.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50128
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Сидя в интернете, часто читала о подпитке некромантов на погостах, поразмыслила - если мир мертвых поглощает, то следовательно, подзаряжаться энергией на погосте невозможно. необходимо перед практиками напитываться силой, например, в лесу. но погост не дает подзарядки никому, в т.ч. некромантам, как думаете, верный ли вывод сделала?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50129
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Да, мы полностью питаемся вернее обеспечены энергией мира мертвых. Но если вам это не подходит и вы напитываетесь энергией леса или мира живых,значит вам так удобнее. У каждого человека или школы,направления в учениях есть свои прибамбасы. Для кого то мир мертвых только поглощает, для нас - это как родной дом в котором все есть.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50130
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
а, то есть подпитка тоже возможна. как отдавать, так и брать. выходит, сделала неверные выводы - спасибо за ответ.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0