Курьёзы в работе и быту

Курьезные случае есть,были и будут,как у людей,так и у колдунов.Открыть эту тему меня сподвиг своей же ответ,почему уходят из дома.Лет семь назад я встречала Новый год не дома,у дальных родственников.Благо жили они в то время близко от нас,вышло все спонтанно,в последний момент.Внезапно решили и встретили.С хозяйкой дома,мы однокласники.Встретили спокойно с нашими мамами,где-то после часа ночи раздается звонок,пришли гости с елки.Татьяна,в это время работала с марийцами и стала много пить.Зашли увидели меня,шарахнулись,не знаю чем я так вызываю у них страх,як черт от ладана.Хотели развернуться уйти,не дала усадила за стол,пока вышла в другую комнату,захожу одна стоит над рюмкой читает.Быстренько они свернулись,а я...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Тематический материал. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Тематический материал.
#1712
RE: Тематический материал.13 г., 4 мес. назад  
Постоянно находиться около непохороненного не нужно,привыкнете к нему,когда он временно очухается начинаете его промаливать-молитва,любая ваша.На похоронах вам придется присутсвовать,можно в стороне немного от толпы..Покойный обычно очухивается сразу,как только заносят на погост.Выйти из кладбища не может,в это время хорошо сразу наладить с ним связь,как бы он не метался между людьми вас он почуствует.Начинайте сразу его промаливать,говорите,что бы вспомнил молитву,здесь хорошо работать и идти по системе Тибетская книга мертвых".Когда начинают его опускать в гроб,его опять отрубают,он без сознания.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 30.11.2010 10:38 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1713
RE: Тематический материал.13 г., 4 мес. назад  
Практически вы вошли с ним в контакт.Если ваша связь с покойником наладилась и вы с ним сонастроились полностью.То,момент когда он "проснется" в певую ночь вы почуствуете сразу.Его страх передастся вам полностью.Сразу мысленно ложитесь в гроб поверх него и приготовьтесь..Так первые три четыре ночи,его страх идущие на вас волны тех,кого в действительности все и бояться масса "гоблинов",которая идет знакомиться с ним,промаливаете себя и его .Если потеряете сознание или вас вырубит в сон,не нужно ничего бояться.Это нормально.Если вы полностью выдержали натиск,тоже хорошо.Ваш подопечный,переодически будет без сознания,привыкайте к нему,к его холоду тела.На протяжении пяти десяти дней на вас обязательно придет посмотреть хозяин этого кладбища,ему про вас,доложат.Постоит уйдет.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.08.2011 11:12 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1714
RE: Тематический материал.13 г., 4 мес. назад  
Пока этого материала достаточно.Если вы хотите и готовы мы поговорим и продолжим позднее.Не нужно корчить из себя героя.Этот путь,а он тяжелый и действительно может стоить вашей жизни.Этот путь может быть не вашим путем,только по одной причине,ошибка.Некро в действительности крайне мало и есть иммуннитет врожденный.Поэтому я и Строг будем вас подстраховывать.Я в мире мертвых,он если будет необходимо с вас все связи некро.Но это не дает гарантии безопасности.В любом случае нужно будет отрезать от вас некро связи после двух месяцев,но об этом действительно позднее.Сейчас ваш выбор.Да или нет и пожалуста не нужно,после получения материала лезть самому,я проведу инструктаж,что как и зачем все это делается.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 30.11.2010 11:33 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2586
RE: Тематический материал.12 г., 8 мес. назад  
Сообщение: здравствуйте глубокоуважаемый мастер я маг матушки смерти получил посвящение 12 лет назад. Я извиняюсь у меня к вам просьба если вы не против я хотел бы продолжить познание в искусстве смертельной магии я не богатый человек но я думаю на обучение найду средства с поклоном.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2587
RE: Тематический материал.12 г., 8 мес. назад  
Сообщение: извините но я спросил совета у рун они сказали что у вас коммерческий интерес по поводу меня это не плохо но смерть не бизнес просто мне интересно было изучить ваш стиль спасибо желаю счастья!!!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2588
RE: Тематический материал.12 г., 8 мес. назад  
Дело в том,что у меня нет и не было комерческого интереса к преподаванию вообще.Если в охс и было прописано 2 тысячи рублей,то я их не брала..а прописано,что бы халява в жизнь,не проходила. Хотя я не понимаю нищих "магов" но мне это и неинтересно.

Прежде чем мне брать вас в ученики, нужно знать уровень подготовки и знаний самой смерти.Видите,знаете как контактировать,как останавливать смерть и разворачивать на другого человека.. Умеете ли после смерти через промежуток времени,как и делают друзья шаманы,заходить в посмертие и забирать и возвращать человеку жизнь обратно.Работаете и вхожи в "эгрегор самой смерти ивидите там направления и обучают ли Вас там.Видите ли смерть первичную внеземного происхождения.. Да и прошли ли вы сборку,кто это называет звездным телом,кто сборкой в чистой энергии внеземной своего Я.Вот и только. У меня в действительности на сегодня несмотря на то,что я ушла из охс пишут и просятся в ученики,но это мне уже не интересно. Мне интересны люди с более менее устоявшимися знаниями,которые перечислены выше и добавлю позднее. Для новичков,которые не проходили естественную инициацию,так скажем для пользователей по желанию,то что я преподавала в охс буду переодически по мере надобности через скайп или тим спик 3 преподавать. Знаю,что многие клиенты очень этого хотели,так же и те кому эта тематика интересна. Но больше не позволю по отношению к себе непредвзятого отношения и лживых обвинений,так же клоунов и недовольных большая просьба не напрягаться. У меня для этого нет ни желания и нет времени,я практик,мне людям нужно помогать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.08.2011 23:38 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0