Курьёзы в работе и быту

У друзей,дочка.Молодая женщина,в прошлом сама не благополучная,исправилась.Стала действительно нормальным человеком.Как то особенно хорошо говорить об этом.Но прошлое оно прошлое,его не обьедешь сошлась с мужчиной,он наркоман со стажем. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: чародейство и последствия (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: чародейство и последствия
#52373
чародейство и последствия10 г., 2 мес. назад  
Чародеем себя назвать,это как оскорбить бога,которому служишь. Скорее это при доступе в 360 градусов и при полной воле,брать и иметь,что хочешь ты находясь при боге и имея этот доступ. Что это и к чему это ведет..Скорее всего,чародейство - это полная личная вседозволенность, в полной воле вольной своей свободы, зная кто ты есть и зачем ты здесь.. и ее оборотная сторона.Закона, пусть уже раздробленного и практически разрушенного,но закона, бога абсолюта.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 21:59 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52374
RE: чародейство и последствия10 г., 2 мес. назад  
Работы в этой области у меня было и есть много.Чем она в принципе отлична от естественной работы колдуна,которого все считают, чуть не личностью нарицательной и на уровене своих книжных познаний или нахождением ЭКСТРАСЕнСА в потоке социумной иерархии по поводу клиентской базы, войдя в нее совершенно тупо,не через умение а просто через зеленый коридор в поток.. ну или через силовые органы обучения... Колдун для них обладает уровнем идиота, работающий на банальной ритуалке и своей специфике, хотя я бы ни кому не советовала сбрасывать со счета ритуалку.. при наличии наработанной личной силы,она просто может быть не только не видимой,но и иметь совершенно не Земные корни. Самое главное,это не размер силового поля,не вид нимфа над головой или вид и работа чакр, все это банальная чушь и глупость. Самое основное правило, этого нашего гребанного мира, который давно пошел совершенно другим ,своим путем в системе развития. Главное слиться и стать тем,кто на тебя смотрит, кем этот человек или система хочет тебя видеть и видит. Обычная банальность ЭГо человеческого и так на всех уровнях великих и могуче признанных в социуме. Что это дает.. свободу и полную безопасность, любых своих действий. Это как сталкеры, которые стали лицами нарицательными, но это была массированная атака на них от государственных властей и при помощи всевозможной агитации и игр, т.е. принуждение, на развоплощение. В случае чаро - это наооборот заранее уход в слияние с субстанцией..
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:00 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52386
RE: чародейство и последствия10 г., 2 мес. назад  
Я не собираюсь здесь проговаривать глобалку. Буду проще и "народ потянется".. Я собираюсь осветить одну из малых сторон,чародея. Это запрет смерти действительной на определенного человека и оборотную сторону этого запрета. Да я научилась это делать,вставать и говорить,что не дам, да смерть уходит,вернее нет она "взрывается" и забирает.., сейчас я не об этом. А об оборотной стороне действий и последствия.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52394
RE: чародейство и последствия10 г., 2 мес. назад  
Оборотная сторона,"чародейства" такова...возникает зацеп-связь,нить можно ее так назвать, между тем кто встал перед смертью и того чела,перед которым встал колдун и постепенно эта нить из раза в раз усиливается и наступает,патологическая зависимость обьекта к колдуну.Она несет в себе деструктивный характер,смешение чуств привязанности и злобы. Даже если человек и не знал,что перед ним вставали. А если вставали неоднократно, а это именно так и бывает,потому,что после первого ухода смерти, она переодически возвращается и ты ее уже чуствуешь заранее. То эта порочная завязка,как бы питается этим. Знаю,что люди,после таких вмешательств неосознанно начинают искать,своего "спасителя". наверное это,как кара за превышение полномочий.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.02.2014 15:51 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52396
RE: чародейство и последствия10 г., 2 мес. назад  
Это такие маленькие шажки в чародействе, вроде бы невинные, но дающую трещину между слиянием с твоим мирами,твоим богом.. твоим служением и много много и.. Может конечно я не права и ошибаюсь.. но завязки,они в реальности просто есть. Нет они не мешают,не выжирают,хотя до сих пор не могу понять,почему везде кричат о нехватке энергии, х.з. Они психологические,человек живет, здоров и в то же время осуждает тебя за это.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:00 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52397
RE: чародейство и последствия10 г., 2 мес. назад  
Как то недавно, после очередных экспериментов и не нужно думать,что хороших... я спросила и запросила, Смерть, ад,мир мертвых, саму Землю - тело мое бренно и я умру,как вы примите меня, нет не так,как я сейчас вижу и чуствую, а в этот миг самой смерти и после....дайте мне это состояние..интересно,прохожу сейчас. Все же творцы создали уникальное. Когда пройду до конца,именно этот путь, мне интересна система суицида, отягощенная, когда "костюм" не отделен от духа. Все же черные черви выброс,которых был на кладбищах дал пинок на эти разработки.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:01 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0