Курьёзы в работе и быту

Клиенты мне принесли,в буквальном смысле слова,принесли.Идти она не могла,женщину,она гадала на кофе,занималась космо-энергетикой.Работала в группе,та распалась и началась повальная война,такой междуусобчик.Работаю с ней,она мне.Боже,что это,я такое не видела.Знаете,когда я встану,я сделаю вам подарок.Я подарю вам один канал.Смотрю, думала шутит,нет на полном серьезе.Смешно и грустно. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Фатима Евглевская поможет (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Фатима Евглевская поможет
#52260
Фатима Евглевская поможет10 г., 4 мес. назад  
Привет! Я недавно вернула своего парня, хотите узнать как? Читайте дальше. Я раньше очень сильно добивалась расположения одного самого красивого парня, но как выяснилось, все без толку, и тогда я решилась на приворот, поискала в интернете профессионала в этом деле, и нашла на одном из форумом сайт Фатимы Евглевской:fatimagiya.ru , на который я тотчас зашла, прочитав отзывы я поняла, что Фатима тот человек, которого я искала, и что ей можно доверять. В общем, я оказалась права. Поработав с ней две недели, мы с любимым встретились в кафе и все наладилось. Он меня закидал подарками, а сейчас мы смело можем сказать, что нас никто и ничто не разлучит.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:36 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52261
RE: Фатима Евглевская поможет10 г., 4 мес. назад  
Как я рада,за очередную пипи,что она в привороте добилась расположения, самого красивого парня, через приворот... Только не понятно был нужен парень,приворот или подарки. Да и кто и зачем хочет разлучить такую прекрасную пару... Ура мадам ура, живите и наслаждайтесь приворотом!! Хи хи. Не поняла я здесь причем а Фатима!! ? Ну да спам,эх жизнь житуха а я думала, марийская магия,чувашская магия, а тут банальный приворот от Фатимы из трех колодцев.. Профессионала ,куда девать будем? а давай ее сучку похороним раз и на всегда на Самосырово,ее там со всей ее родней ждут.. Вот так стремительно и бесповоротно!! Ну а что сделаем со спамером ...Думай думай думай... Да мы его гниду со всеми его коллегами отдадим к Генке,не к Генке самому а через Генку, миру проклятых и самоубийц к хозяину его, не жалко выведем силушку народную. Ну вот и до встречи с членами письма и родом их через маленький такой срок,ну малюсенький ну через полгода.... Ну так проклинаем их и род их и всех от рода их живых и мертвых,ну и как положено после этого перевернуты мертвые в роду вашем лицом вниз,наказаные за ваши дела, миром мертвых. Ох хорошо,пишите..ждем. Отчеты по последствиям проклятий мира мертвых, думаю скоро выставим отдельным топиком...
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:36 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52262
RE: Фатима Евглевская поможет10 г., 4 мес. назад  
Темыч,блин Фатима и ее контора за тобой, ну и конечно все что за ними стоит.. Ты же всеядный.. Подарите Фатиму и ее контору...
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0