Курьёзы в работе и быту

Я недавно ездила в Питер,не была я в этом городе очень очень много лет.Вернее 18.Заказала гостиницу,стала собираться "на шумну"голову.Перед поездкой,появилось определенное чуство.Нужно найти Татьяну,с которой мы отдыхали 20 лет назад,а потом можно сказать,дружили.Тяга переросла в уверенность,нужно найти.Достала старые записные книжки.Нашла телефон,время ночь,ночь глубокая,терпенья нет...Звоню.Татьяна...Приехала,встретились конечно.Она мне и говорит,Оксана ты в чудеса веришь.Мы взяли заказ,очистка кладбища от старых деревьев.Там такие чудеса творятся и отказаться уже не можем.Сижу,как то ночью плачу,прошу господи,пошли мне чудо..А через три дня ты мне звонишь,через 18 лет.Поработала я там с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Мир прекрасного. Магия природы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Мир прекрасного. Магия природы
#50194
RE: Мир прекрасного. Магия природы12 г., 2 мес. назад  
В этой иллюзии можно увидеть три солнца, расположенных одно за другим. Точно неизвестно, как возникает данное явление, но есть предположения, что это либо обычное отражение, либо атмосферная фокусировка, либо что-нибудь еще. Вряд ли большинство людей увидят иллюзию, так как ее тяжело разглядеть издалека.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50195
RE: Мир прекрасного. Магия природы12 г., 2 мес. назад  
НЛО! Ну ладно, может и нет, но форма этих облаков заставит вас присмотреться к ним еще раз. Они не всегда выглядят, как инопланетные корабли из научных фильмов 50х гг, а иногда как стопка линз, одна линза или особенно длинное облако. Лентикулярные облака формируются в результате влажного воздуха, который конденсируется из восходящего потока, прерванного горами и спустившегося назад вниз. И после этого формируется такое облако.

fact-planet.ru

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50269
RE: Мир прекрасного. Магия природы12 г., 1 мес. назад  
Это не "фотошоп". Такая гигантская медуза действительно существует в природе. Это арктическая цианея — самая крупная медуза Мирового океана.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51959
RE: Мир прекрасного. Магия природы11 г. назад  
15 февраля 2013 года над Челябинской областью взорвался метеорит. Белая полоса, оставленная метеоритом, поначалу была ошибочно принята за падающий самолет.
Во многих домах, фронтом стоящих к месту падения, ударной волной были выбиты стекла, в некоторых зданиях произошел обвал крыш. Серьезно пострадали линии электропередачи.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0