Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Мир прекрасного. Магия природы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Мир прекрасного. Магия природы
#1810
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
Нацеленные к солнцу ледяные иглы, будто бы застывшие травинки изо льда и снега называются - Пенитентес. Они могут быть выше человеческого роста. Отмечаются такие ледяные поля на высокогорных плато, поэтому можете смело отправляться в Анды, однако в тех местах с комфортом проблематично.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1811
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
Гигантские валуны Моэраки обладают совершенной сферической форму, несмотря на то, что являются природными произведениями. Размеры у них также не маленькие – в диаметре 1 - 2 метра. Эти камни можно наблюдать только на пляже Коекохе ( Новая Зеландия ), расположенном на территории научного заповедника. Может быть, камни и не очень впечатлят, но можно отлично отдохнуть на шикарных пляжах.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1812
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
За седьмым природным явлением ехать никуда не нужно, за ним можно следить в любой точке Земли. Это явление называется “ложное солнце” – лежащий на земле лед образовывает причудливое отражение лучей в атмосферу, в результате чего на той же линии над горизонтом, что и солнце, появляется яркое пятно.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1813
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
Напоминающие соты или столбы большие базальтовые глыбы, как и ледяные круги, выглядят сделанными человеческой рукой, но это вулканическое творение. Выглядит довольно внушительно и навевает на философские мысли. За этим природным явлением не нужно гоняться, необходимо только поехать в Северную Ирландию.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1814
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
Во многих теплых странах, на их побережьях можно увидеть “цветение водорослей”. Совершается это благодаря накоплению в прибрежных водах гигантского количества микроорганизмов. В этом случае оттенки воды варьируются от розового до темно-фиолетового. А помимо купания, на память у вас останутся фотоснимки фантастического, почти неземного вида. Главное, точно выбрать время поездки, так как это природное явление в разных местах выражается в разное время года.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1815
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
И последнее из кажущихся необыкновенными явлений – возникающие у побережья Скандинавских стран и Северной Америки ледяные круги. С виду, выглядит, что такие ровные льдины может сотворить только человек. Но в действительности все очень просто – разность температур формирует маленькие водовороты, которые придают круглую форму льдинам.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0