Курьёзы в работе и быту

Курьезные случае есть,были и будут,как у людей,так и у колдунов.Открыть эту тему меня сподвиг своей же ответ,почему уходят из дома.Лет семь назад я встречала Новый год не дома,у дальных родственников.Благо жили они в то время близко от нас,вышло все спонтанно,в последний момент.Внезапно решили и встретили.С хозяйкой дома,мы однокласники.Встретили спокойно с нашими мамами,где-то после часа ночи раздается звонок,пришли гости с елки.Татьяна,в это время работала с марийцами и стала много пить.Зашли увидели меня,шарахнулись,не знаю чем я так вызываю у них страх,як черт от ладана.Хотели развернуться уйти,не дала усадила за стол,пока вышла в другую комнату,захожу одна стоит над рюмкой читает.Быстренько они свернулись,а я...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Фатима Евглевская поможет (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Фатима Евглевская поможет
#52260
Фатима Евглевская поможет10 г., 4 мес. назад  
Привет! Я недавно вернула своего парня, хотите узнать как? Читайте дальше. Я раньше очень сильно добивалась расположения одного самого красивого парня, но как выяснилось, все без толку, и тогда я решилась на приворот, поискала в интернете профессионала в этом деле, и нашла на одном из форумом сайт Фатимы Евглевской:fatimagiya.ru , на который я тотчас зашла, прочитав отзывы я поняла, что Фатима тот человек, которого я искала, и что ей можно доверять. В общем, я оказалась права. Поработав с ней две недели, мы с любимым встретились в кафе и все наладилось. Он меня закидал подарками, а сейчас мы смело можем сказать, что нас никто и ничто не разлучит.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:36 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52261
RE: Фатима Евглевская поможет10 г., 4 мес. назад  
Как я рада,за очередную пипи,что она в привороте добилась расположения, самого красивого парня, через приворот... Только не понятно был нужен парень,приворот или подарки. Да и кто и зачем хочет разлучить такую прекрасную пару... Ура мадам ура, живите и наслаждайтесь приворотом!! Хи хи. Не поняла я здесь причем а Фатима!! ? Ну да спам,эх жизнь житуха а я думала, марийская магия,чувашская магия, а тут банальный приворот от Фатимы из трех колодцев.. Профессионала ,куда девать будем? а давай ее сучку похороним раз и на всегда на Самосырово,ее там со всей ее родней ждут.. Вот так стремительно и бесповоротно!! Ну а что сделаем со спамером ...Думай думай думай... Да мы его гниду со всеми его коллегами отдадим к Генке,не к Генке самому а через Генку, миру проклятых и самоубийц к хозяину его, не жалко выведем силушку народную. Ну вот и до встречи с членами письма и родом их через маленький такой срок,ну малюсенький ну через полгода.... Ну так проклинаем их и род их и всех от рода их живых и мертвых,ну и как положено после этого перевернуты мертвые в роду вашем лицом вниз,наказаные за ваши дела, миром мертвых. Ох хорошо,пишите..ждем. Отчеты по последствиям проклятий мира мертвых, думаю скоро выставим отдельным топиком...
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:36 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52262
RE: Фатима Евглевская поможет10 г., 4 мес. назад  
Темыч,блин Фатима и ее контора за тобой, ну и конечно все что за ними стоит.. Ты же всеядный.. Подарите Фатиму и ее контору...
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0