Курьёзы в работе и быту

Курьез в курьезе! Как меня строил клиент в разработке,опробывая на мне систему безграничной власти,которую я ему же и дала..Перед отьездом в свою любимую Тамань,я поставила своим клиентам,которые находятся в разработке второй год,систему финансового потока и безграничной власти для взаимовыгодного партнерства.Ну и такая довольная уехала,как говорю обычно побродить с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Мир прекрасного. Магия природы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Мир прекрасного. Магия природы
#1305
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 6 мес. назад  
.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1728
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 4 мес. назад  
В домик винодела,я попала случайно.Хотя и давно нужно понять,что случайностей не бывает.А так хочется остаться человеком.Хотя кружева судьбы пересчитываются и меняясь обновляются не более..Приехали мы к нему с сестрой,которой вдруг очень захотелось взять с собой вина,качественого и обязательно местного.Я как личность всеядная,мне можно в охотку обойтись и мартини,отношусь к таким вещам безразлично.Сначало все шло,как обычно.Пробуйте этот сорт,этот.Сестра,как совершенно не берущий в рот спиртное отказалась.И вот здесь человек преобразился,началось.В сторону,как то незаметно отошла дегустация.Пошло лечение."Давайте "начните с чайной ложки,через 3-4 месяца,вы выйдите на 30-40 г.вот этого сухого вина,этого достаточно.Свой целитель.Тот же блеск в глазах,та же самозабвенная любовь к своему делу,тот же поиск мастрства.Он не будет лукавить,важнее самому докопаться найти.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1806
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
К сожалению, белые и розовые террасы, открывающие список необыкновенных явлений, уже затеряны по причине извержения вулкана, но по рассказам очевидцев, это необыкновенное зрелище. Благодаря выбросам гейзеров образовались, напоминающие волшебный мир, отложения белого и розового кварца.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1807
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
Расположенная в Мексике пещера с громадными кристаллами селенита, кажется олицетворением мира сказочных гномов или пришельцев. Ведь таких огромных кристаллов нет больше нигде в мире – самый крупный из них весит около 55 тон. Но это не просто захватывающее зрелище, это еще и проверка на прочность, так как влажность воздуха в пещере - 90%, а температура 42 градуса. Это уже из категории экстремальных впечатлений.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1808
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
Одни из самых крупных в мире молний появляются в районе Кататумбо (Венесуэла) на болотистом участке одноименной реки. Они образуются каждый день, выделяют большую часть озона и видны на немалое расстояние. Так что можно не только повосхищаться впечатляющим могуществом природы, но и немного оздоровиться.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1809
RE: Мир прекрасного. Магия природы13 г., 2 мес. назад  
Следующее явление называется “солнечный столп” и похоже на благословение свыше. Такие столпы, как и ложные солнца, зарождаются из-за отражения света от ледяных кристаллов. Они также наблюдаются на горных плато.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0