Курьёзы в работе и быту

Этот случай я считаю на сегодня курьезным,в то время он вызвал во мне банальный страх.Ко мне очень давно пришла женщина,ей нужно было,при разводе просто не остаться "голой".Возраст у ней был уже пенсионный,муж занимал достаточно значимый пост,в людском восприятии.Один,второй раз,что то не так,идет в туалет,рвет ее кровью.Говорит у нее нашли опухоль головного мозга.На третий раз,она у меня стоя,рушится и теряет сознание.Она лежит,а я сижу и думаю,посадят черт побери.Так и сидела пол часа,пока она не проснулась.В итоге,ей не нужна операция,а у меня стойкий иммунитет,на любое целительство. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
I will take as a gift, a laptop weighs about 2. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: I will take as a gift, a laptop weighs about 2.
#66696
PincuFah
Пользователи

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
I will take as a gift, a laptop weighs about 2.3 г., 10 мес. назад  
Regards. Admin, transfer my post to another branch if I'm not at. Urgently.I will take as a gift, b laptop cover, a notebook for artists, laptop computers, busy b notebook, notebook binding, notebook boat scene, a notebook for artists codycross, wireless-b notebook adapter, c laptop charger, notebooks b&m, laptop adapter.
P.S.
Thank you in advance .
You can reply to the mail:judbayneo.randerson@mail.com
Tel.:88019738700.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0