Курьёзы в работе и быту

Это не относится к рубрике курьезы,но открывать рубрику на эту тему я не хочу.Это боль,огромная круглая ,как шар боль..Время проходит,а она переодически накатывает,говорят что каждый хирург помнит свою первую смерть.Так и потеря,полная беспомощность и эта какая то несуразная,не вписывающаяся в определения и чуства боль,потери и смерти твоего клиента.Она давит,как домоклов мечь.Мне позвонила женщина,попросила снять почу с дочери на дому,так как она не ходит..Я,человек который не выезжает зачем то поехала.Молодая,прикованная к постели девушка-женщина,в течении полутора лет.Бывшая модель,вышла замуж,родила ребенка.После родов не встала.Муж и ее ребенок в своей семье,она у мамы,полностью парализованная,при этом видит и говорит.Я с ней была часа два,которые перевернули...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Маг Юрий (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Маг Юрий
#51727
Маг Юрий11 г., 8 мес. назад  
Сама я из Москвы. Пишу Вам от именно молодой семьи. Наша семья – это я, мой муж и двухлетние близнецы. Живем, работаем, растим детишек – казалось бы, жить да радоваться. Но все не совсем так! Наша самая большая проблема – безденежье. Хотя оба мы работаем. А денег все нет! Заработанное уходит на больницы, лекарства и починку поломок! Словно порча!
Устали от этого порядком и решили обратиться к магу высшего порядка Юрию. Этот человек сразу же поразил нас глубиной и широтой своей личности, провел обряд по привлечению денег и научил нас, как правильно поступать, чтобы в доме водились деньги.
Теперь мы с мужем впервые испытываем потрясающее ощущение от того, что работаем словно бы просто себе в удовольствие, а деньги появляются будто бы «сами по себе». Юрий, ко всему прочему, научил нас легкому отношению к деньгам, за что мы ему очень благодарны.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.08.2012 13:25 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51728
RE: Маг Юрий11 г., 8 мес. назад  
Я была бы бесконечно рада за человека, которому помогли. Да, только причем здесь наш сайт и форум... Пишите и говорите слова благодарности этому человеку. Или так пропирает,что удержи нет... на весь мир кричать хочется? Счастливым обычно не до этого. Ваше поведение больше подходит под статус прикупленных кликуш, рекламного характера, готовых за Родину,за очередного Юрика и Сталина петь в блаженном "сектантском порыве" и не в лом по магическим сайтам скакать,не лень регестрироваться на них, здесь больше маразмом пахнет а не помощью от мага. Радость так переполняет сердце и чуства,что наплевать "ЩО СГЛАЗИТЬ МОГУТЬ..." и молода семь и Я с двумя близнецами останется обратом на хлебушке и водице из под крану... Чушь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.08.2012 13:26 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51734
RE: Маг Юрий11 г., 7 мес. назад  
Само по себе не появляется ничего.Да, есть энергетические напитки,которые дают взрыв своего потенциала,на время и все.Если такой добрый следующий дядя "Черномор" дал,что берется взамен??? за временное пользование..для дяди "Черномора Юрика"и системы. В чем состоит оплата,если клиенты не выросли морально и не перешли на другой диапазон энергии,а судя по письмо-рассылкам кликуш - нет. Собой - еда,детьми? Их будущем и часто эти идиотические поступки,которые я не имею в виду "письма своего счастья" по сайтам... потом называют кармой..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0