Курьёзы в работе и быту

Скорее всего не подняла бы сегодня эту тему,просто нет времени.Но назвался груздем,полезай в кузов.Была в свое время интересная история,которая,через три года имела свое продолжение..Я уже все сказала в рубрике"как не быть обманутым".У меня свой дом,кто то привык данные сооружения называть-котеджами,для меня это дом.Несколько лет назад,я наняла "шабашников",забетонировать площадку.Нужно сказать,забетонировали очень не проффесионально.Дело не в этом.Один из сноровистых мужичков,видя,как ко мне идут люди,"понял" чертовски это выгодное дело,деньги есть!Где то через пол-года приходит он ко мне родимый и говорит,знаешь Оксана у меня ведь дар!Людей лечу!Ко мне на костылях приходят,потом после сеанса уходят их у меня оставляют,несколько пар,дома валяются(ну наверное что бы воочию...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Личность и цели. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Личность и цели.
#167
Депрессия - разрушение личности14 г., 5 мес. назад  
Кризис, депрессия -все это можно обозначить несколькими вопросами "Сама не знаю чего хочу!" и "Что делать дальше?" Все это происходит от разрушения целостности личности. Это приводит к страхам и полному ступору в жизни,происходит занижение самооценки.Ты начинаешь смотреть на реальность другими,более "ушербными " глазами.На тебя не так смотрят,не так реагируют на твою работу на твои действия,тебя не ценят и ты никому не нужен.В принципе ты идешь на поводу своих страхов.Люди,близкие,сотрудники,окружающие тебя,чуствуя твое состояние,начинают аналогично реагировать на тебя и как следствие происходит материализация разрушения личности,работы и финансов.
Существуют тренинги в которых работают психологи,они работают на вашей истощенной нервной и энергетической системе,которые в принципе усугубляют положение тем что лечат симптомы, а не болезнь.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.09.2013 01:03 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#168
RE: Личность и цели.14 г., 5 мес. назад  
В связи с этим идет притупление страхов и создается иллюзия успеха «эффект воздушного шарика» , который лопнет и введет в более глубокий срыв, ступор. Каждый психолог, хочет немного обладать магией, но увы…они никогда не смогут снять все негативные последствия полностью, наполнить энергией и материализовать вашу жизненную цель, направить ее в нужное для вас русло.
Первое, что я делаю - это снимаю весь негатив, страхи, ступор в любом его проявлении в вас.
Второе – наполняю вас чистой энергией, которая восстанавливает вашу нервную и энергетическую систему.
Третье – снимаю все внешние негативные разрушения, которые произошли пока вы находились в состояния уничтожения личности, ступора и страха.
Четвертое - преобразовываю и материализую вашу внешнюю среду в благополучную материальную и финансовую базу.
На пятом этапе у вас уже возникли желания и цели другого, более высокого уровня. Здесь начинается работа другого плана, она заключается в сопровождении достижения и реализации ваших желаний и целей.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.09.2013 01:04 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0