Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ
#404
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г. назад  
Скорее всего, Марина, вы говорите «не своим голосом», как и большинство людей, которые не занимались специальной постановкой голоса. Я была телеведущей и занималась на дикторских курсах, где мне поставили голос, который, как я с удивлением обнаружила, гораздо бархатистее и ниже, чем был до этого. Конечно, большинству людей приятнее слышать низкий голос, и позаниматься вы обязательно должны. Специалиста поищите в казанском театральном училище. У меня были клиенты, которые, изменив голос, изменили всю свою жизнь, разумеется, в лучшую сторону. Если же специалист вам не поможет, тембр голоса вы сможете изменить при помощи хирургической операции.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#405
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г. назад  
Настя, почему вы решили, что вам не идут костюмы? Строгие деловые жакеты с юбкой или брюками в подчеркнуто мужском стиле делают женщину более хрупкой и женственной. Коль скоро у вас стойкое отвращение к пиджакам, то прекрасная альтернатива им – жилет, который либо подчеркнет вашу тонкую талию (если она есть), либо скроет ее отсутствие (если вы будете носить его расстегнутым). Многие бизнес-леди в Москве используют этот трюк: жилет – такой же равноправный элемент строгого, делового дресс-кода (business general), как и пиджак.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#406
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г. назад  
Уважаемая Ирина Витальевна, «враги положительного имиджа» - это ваши персональные враги. На какую аудиторию нацелен ваш имидж? Что вы хотите донести вашим имиджем? Какой хотите быть в глазах тех, у кого ищете признания? Если хотите быть креативной и творческой, сексапильной и женственной, то враги вашего имиджа – скучные, грубые, дешевые и минималистичные вещи. Если желаете производить впечатление серьезной профессионалки, то одевайтесь проще и консервативнее. Если хотите выглядеть моложе, то враги вашего имиджа – жесткая укладка на коротких волосах, лишний вес, темная цветовая гамма, большое количество ювелирных украшений и т.д. Если вы преподаватель в вузе и хотите быть среди студентов «своим человеком», то одевайтесь в джинсы и свитер с твидовым пиджаком. А если хотите соблюдать дистанцию, носите строгую деловую женскую одежду. Враги вашего имиджа зависят от цели, которую вы преследуете, выстаивая свой имидж.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#451
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г. назад  
Оля 23 марта 2010 15:50
Оказываете ли вы консультации женщинам старше 55 лет. Мне хотелось бы, чтобы моя мама изменила свой образ к лучшему? Можно ли "помолодеть" с помощью ваших консультаций?
______________________________

Самой старшей моей клиентке было 63 года, и она хотела подкорректировать свой имидж в связи с открытием собственного бизнеса. Мы добавили в ее образ шика и ухоженности. А самому старшему клиенту было 72 года. Правда, ему я делала не повседневный, а ситуативный имидж – для участия в международной конференции в Берлине. 55 лет – это самое прекрасное время для коррекции имиджа. И, не потому что в этом возрасте уходят на пенсию, а потому что хорошо знают себя и знают, чего хотят от жизни. А можно поменять имидж и, как говорится, для встряски, для поднятия жизненного тонуса. Ведь меняясь внешне, мы одновременно меняемся и внутренне.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#452
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г. назад  
Гульнара 24 марта 2010 15:31
А где вы обучились этой профессии? Мне бы тоже хотелось попробовать себя в этом деле?
_____________________________

Я обучалась в Москве. В настоящее время в Казани обучиться на «Консультанта по имиджу» вы можете только в одном месте. А вот на имиджмейкера или имиджеолога вас обучат только в Москве или за границей.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#453
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г. назад  
Петрович 25 марта 2010 12:27
Аминочка, подскажите, у моей подружки нехилая карма, подскажите, что мне с ней делать, меньше жрать она не хочет, мож штанцы какие купить.

______________________________

Знаете, уважаемый Петрович, а ведь женщинам с полными бедрами лучше носить юбки, но не брюки. Чтобы визуально уменьшить объемы, брюки идеально подойдут женщинам с фигурой «яблоко» (когда лишние килограммы копятся в районе талии, живота, груди, а ниже талии тело более стройное). У вашей дамы, скорее всего, фигура «груша» с полными бедрами и выпуклыми ягодицами. Юбка-трапеция или модные уже второй сезон гаремные шаровары зрительно уменьшат полноту и грузность.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0