Курьёзы в работе и быту

Курьез в курьезе! Как меня строил клиент в разработке,опробывая на мне систему безграничной власти,которую я ему же и дала..Перед отьездом в свою любимую Тамань,я поставила своим клиентам,которые находятся в разработке второй год,систему финансового потока и безграничной власти для взаимовыгодного партнерства.Ну и такая довольная уехала,как говорю обычно побродить с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ
#379
ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Алла
Скажите, важен ли цвет волос при восприятии? У нас так много анекдотов обидных про блондинок, а натуральная блондинка, перекрашиваться не хочу, не помешает ли мне это при карьерном росте? Я учусь на экономиста, готовлюсь на практику в солидную фирму, где хочу остаться работать после ВУЗа. Может, перекраситься пока не поздно?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.03.2010 19:47 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#380
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Марина
Говорят, у меня не очень приятный голос: слишком высокий и пронзительный. Моя работа требует постоянного общения с людьми и лично, и по телефону. Что делать? Есть ли какие-то специальные занятия?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#381
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Настя
У нас на работе строгий дресс-код. а мне не идут костюмы. Что посоветуете?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#382
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Ирина Витальевна, 40 лет. Магнитогорск
Рената, назовите, пожалуйста, "врагов положительного имиджа"?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.03.2010 19:50 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#398
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Алла, цвет волос - это одно из главных качеств, на которые наш собеседник обращает внимание в первую очередь. Своим клиентам я практически всегда рекомендую изменить цвет волос, когда они изменили свой образ жизни. Дело в том, что светлый цвет волос подсознательно воспринимается окружающими как мягкий, нежный, легкий, и его обладатель кажется таким же. Жесткая Юлия Тимошенко с темным цветом волос казалась бы нам сущей ведьмой, а светлый цвет волос делает ее более европейской, женственной, смягчает, молодит. Действительно, брюнеты и брюнетки воспринимаются как более жесткие и серьезные люди, надежные и компетентные. С другой стороны, если вас и так уже все знают, как профессионала, вдумчивого и сурового человека, то почему бы не добавить легкости, сделав тон волос светлее, расслабить людей. Кудряшки и светлый цвет волос смягчают образ, а прямые темные волосы - делают жестче.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#403
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г. назад  
Уважаемая Алла, вы совершенно правы относительно цвета волос. Наукой доказано, что большинство людей отмечает черты другого человека в следующем порядке: цвет кожи, пол, возраст, выражение лица, глаза и волосы, а лишь потом – конституция, одежда, движения. Однозначно и то, что блондинки подсознательно воспринимаются более мягкими, нежными и легкомысленными, чем брюнетки. Перекраситься, конечно, можно. Но пойдет ли вам более темный цвет волос? Ведь эффективным ваш имидж будет лишь при условии, что вы сами себе нравитесь. А может, чтобы выглядеть строже и серьезнее достаточно поменять не цвет, а форму: закалывать волосы в прическу или выпрямлять утюжком. Строгие формы добавляют жесткость образу, а кудри и локоны – мягкость и наивность.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0