Курьёзы в работе и быту

Это не относится к рубрике курьезы,но открывать рубрику на эту тему я не хочу.Это боль,огромная круглая ,как шар боль..Время проходит,а она переодически накатывает,говорят что каждый хирург помнит свою первую смерть.Так и потеря,полная беспомощность и эта какая то несуразная,не вписывающаяся в определения и чуства боль,потери и смерти твоего клиента.Она давит,как домоклов мечь.Мне позвонила женщина,попросила снять почу с дочери на дому,так как она не ходит..Я,человек который не выезжает зачем то поехала.Молодая,прикованная к постели девушка-женщина,в течении полутора лет.Бывшая модель,вышла замуж,родила ребенка.После родов не встала.Муж и ее ребенок в своей семье,она у мамы,полностью парализованная,при этом видит и говорит.Я с ней была часа два,которые перевернули...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
#374
РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ14 г., 1 мес. назад  
Время проведения омолаживающих ритуалов – от 3 до 6 месяцев.

Оплата – от 100 тысяч рублей.



Почему старость страшит многих из нас больше, чем смерть? Потому что ассоциируется с немощью, ограниченными возможностями и потерей привлекательности для противоположного пола.

С древних времен люди находили рецепты борьбы со старостью и успешно ее побеждали. Существуют тысячи исторических фактов, когда, со слов современников, светские красавицы в 45-55 лет выглядели на 30-35 и до 70-80 лет сохраняли моложавый вид, привлекая мужчин. Марфа Посадница, вдохновившая новгородцев на восстание, будучи бабушкой, влюбила в себя красавца-боярина, вдвое младше ее. Пример Клеопатры и так всем знаком по многочисленным не только историческим, но и киноисточникам. Диана де Пуатье двадцать лет была любовницей французского короля, годившегося ей в сыновья, сохраняя девичью грацию и лицо без морщин даже после 50 лет. Русская графиня Наталья Лопухина до сорока с хвостиком общепризнанно слыла первой красавицей Москвы, несмотря на конкуренцию со стороны юных дворянок. И все это при отсутствии нынешних косметологических технологий! Как!?

Ритуалы омолаживания хранились в тайне и тысячелетиями передавались от поколения к поколению колдунов и знахарей. Дошли они и до наших дней. В чем принципиальная разница между косметологическим, хирургическим омолаживанием и магическим, ритуальным? Косметология и хирургия подсаживают вас на крючок, потому что омолаживающие процедуры, инъекции и операции приходится делать с годами все чаще и чаще. При этом растрачиваются ресурсы вашего организма в целом. При магическом омолаживании организм не тратит свои драгоценные запасы, а замедляет процессы старения и возвращает утраченное, за счет прилива сил и энергии, которые вы ощущаете после первого сеанса, все ваше тело наливается юностью и свежестью. То есть, начав омоложение, вы сбрасываете 5-10 лет и затормаживаете дальнейший процесс старения.

Омолаживание можно проводить с 25-30 лет, а можно начать (если уж так получилось) и после 60-ти. При этом раз и навсегда вы отказываетесь от омолаживающих процедур в салонах красоты и косметологических, хирургических клиниках.


http://arhiv.vlastdengi.ru/prosmotr.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.01.2011 23:33 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#377
RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ14 г., 1 мес. назад  
ОМОЛОЖЕНИЕ С БОТОКСОМ
На сегодня существует одно из самых действенных средств омоложения. Это ботокс. Принцип его действия был открыт врачами 20 лет назад совершенно случайно. Этот препарат использовался для лечения пациентов с глазным тиком, и врачи заметили, что он способствует уменьшению морщин.
Скомкайте хлопчатобумажный платок, и вы увидите, что на нем появились складки. То же самое происходит и с вашей кожей, когда лицо принимает различные выражения. В молодости этого не случается, так как молодая кожа содержит множество эластичных волокон, которые, подобно пружине, заставляют ее разглаживаться. Но постепенно эластичность утрачивается, и мимика оставляет на лице следы – морщины.
Ботокс на время расслабляет мышцы, ответственные за появление морщин, и разглаживает кожу, предотвращая появление новых складок. Врач определяет, какие именно мышцы нуждаются в обработке. После введения ботокс прикрепляется к мышцам. А когда его действие заканчивается (обычно через 4 месяца), мышцы восстанавливаются и укрепляются, снова получая способность образовывать складки.
Существует несколько сотен исследований, доказывающих омолаживающее действие ботокса и его безопасность при применении в рекомендуемых дозах. Для омоложения препарат используется в очень малых дозах. Ботокс – сильнодействующее лекарство, которое может использоваться только врачом. Даже медсестры имеют право делать инъекции ботокса лишь в присутствии врача. Если ввести слишком большую дозу препарата, на ближайшие три месяца пациент останется с нависшими веками, бровями, двигающимися вразнобой, и подтекающей слюной. Перспектива не слишком заманчивая. Какое уж тут омолаживание! Правда, есть специальные капли для снятия таких симптомов, но по большей части придется просто ждать, пока закончится действие препарата. Поэтому если уж вы решили провести косметологическое омолаживание с помощью ботокса, не делайте этого на дому или в косметическом салоне. Найдите квалифицированного и опытного врача.
Если вы делаете укол впервые, то попросите врача внести вам минимальную дозу. Мгновенное омолаживание будет слишком заметно для окружающих, что вряд ли пойдет вам на пользу. И к тому же через месяц, когда эффект покажется вам недостаточным, можно прийти повторно. В общем, лучше недоколоть, чем переколоть.
Ботокс используется для лечения мигреней, вызванных стрессом. Некоторые женщины, не зная об этом, делают ботокс, чтобы избавиться от морщин, а потом обнаруживают, что их перестали мучить ужасные мигрени, в том числе предменструальные.
Лучше всего ботокс действует на межбровные морщины, гусиные лапки у глаз и морщины над переносицей. Если вколоть его в ладони и подмышки, то он избавляет от потливости.
Магическое омолаживание действует постепенно. Как бы медленно вы не вкалывали ботокс, его действие будет заметно для окружающих по внезапно неестественно разгладившейся вашей коже.


http://arhiv.vlastdengi.ru/prosmotr.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.01.2011 23:33 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#378
RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ14 г., 1 мес. назад  
МИФЫ ПРО ОМОЛОЖЕНИЕ
Некоторые женщины думают, что альтернативой ботоксу могут быть кремы. Да и реклама этому способствует. Миф! Нет кремов, расслабляющих морщины. Все подобные препараты основаны на псевдонауке. Заявленный принцип действия – бессмыслица: молекулы слишком велики, чтобы поглощаться тканями. Увлажняющие компоненты оказывают временный разглаживающий эффект, но на этом все и заканчивается. Говорят, что мышечно-расслабляющий компонент добывают из морских водорослей – полный абсурд!
Тоники – тоже пустая трата времени и денег. Они вообще никак не действуют на кожу. Тоники с содержанием спирта могут пересушить лицо и спровоцировать усиленную выработку кожного сала.
Ни один из кремов не способен полностью избавить от морщин. Но можно разгладить поверхностные слои кожи, уменьшив тем самым мелкие морщины. Действие крема – процесс постоянный, так как кожа обновляется каждый месяц. Часто слышим рекламные лозунги: здоровая, сияющая кожа и т.д. Чудес не ожидайте, но улучшения обязательно будут – это подтверждено исследованиями.
Самые эффективные компоненты кремов – это гликолевая кислота (отшелушивающее и разглаживающее средство), витамин А (омоложение клеток), витамин С (отбеливающее действие и антиоксидант), витамин Е (антиоксидант), коэнзим Q 10 (увлажняющее средство), идебенон (разглаживание морщин).
Магическая подзарядка кремов – это усиление их омолаживающего действия в десятки раз. Но при этом кремом нужно пользоваться постоянно. Некоторые думают, что, добившись улучшения, можно перестать использовать косметическое средство, однако это не так. Как и в спортивных занятиях, тут важна регулярность. Очень многие не уделяют уходу за кожей достаточно времени. Но даже магически заряженный крем нужно использовать четко по распорядку.
Коже требуется время, чтобы привыкнуть к любому крему. Особенно это касается кремов с ретинолом-А, но любой другой сильно действующий крем требует периода адаптации. Если кожа при использовании назначенного вам крема сохнет – используйте увлажняющее средство, которое успокоит кожу. Если у вас очень чувствительная кожа, то нужна сокращенная дозировка или использование через день. Возможно, при этом понадобится больше времени, чтобы средство дало эффект, но результат будет достигнут без нежелательных осложнений.
Еще один миф косметологической рекламы – «волшебное» действие коллагена. Однако ученые доказали, что коллаген не может проникнуть через кожу сам, без шприца. Это же касается икры, которая, приникнув в кожу, омолаживает ее. Чем верить этим сказкам, лучше принимайте икру вовнутрь! Это точно эффективно и полезно.
Евросоюз требует от производителей перечислять полный состав косметического средства на упаковке. От этого была бы польза, если бы покупатели знали, что скрывается за названиями химических веществ. Вместо витамина Е компании-производители указывают его химическое название – токоферола ацетат. Маркировка товаров требует упрощения, чтобы обычные люди в аптеке или магазине могли понять, что они покупают.
Действительно ли эффективен экстракт черной икры или вытяжка медузы? Никто этого не знает! Когда европейское управление рекламных стандартов попросило одну косметическую компанию-производителя доставить доказательства того, что их кремы действительно уменьшают морщины, представители известного косметического бренда так и не смогли ничего дать. Тогда их попросили изменить рекламный текст. Но как же быть с людьми, которые уже купили крем?
«Доказано исследованиями» - это фраза придумана рекламщиками с целью произвести впечатление.
«Подтвержденные данные» - компания сама могла подтвердить свои собственные данные, но пока не произведены независимые исследования, эта фраза тоже ничего не значит.
«Подтверждено публикацией в медицинском издании» - тоже миф: в медицинском издании можно опубликовать все, что угодно, ту же рекламу. Если речь идет о научном исследовании, подобные публикации обычно рецензируются врачами, которые дорожат своей профессиональной репутацией, своим именем.
«Перманентный эффект» - эта надпись на баночке с кремом – полное надувательство. Ни один крем не может иметь перманентный эффект!
«Подтверждено лабораторными тестами» - означает, что тест проведен в чашке Петри или на животных. Но не на людях. Положительный результат теста в лаборатории ни в коем случае не приравнивается к эффективности использования в реальной жизни реальными людьми, хотя косметические фирмы хотят, чтобы думали именно так.
«Доказано клиническими тестами» - расплывчатая формулировка, которой не стоит верить лишь потому, что она вообще ничего не значит.
«Гарантированный эффект» - в этой жизни вообще нельзя никому никогда ничего гарантировать!
«Целлюлит исчезает» - никогда не верьте рекламе, согласно которой морщины и целлюлит исчезают.
«Одобрено докторами» - стоматолог – тоже доктор, и доктор философских наук – тоже. Так что это утверждение абсолютно бессмысленно.
«Перекрестное исследование двойным слепым методом» - а вот этому можно доверять, поскольку были проведены очень тщательные тесты.
Не покупайте специальный крем для глаз. Кремы для области вокруг глаз – всего лишь выдумка маркетинговых служб. Используйте тот же крем, что и для лица, но в небольшом количестве. Большинство кремов для глаз представляют собой просто разбавленный крем для лица. Правда, некоторые из них содержат еще и крахмал, препятствующий растеканию крема и попаданию его в глаза.
Компрессы из льда, кружки огурца, кремы и гели способствуют избавлению от припухлостей вокруг глаз. Но если нанести кремы и гели слишком близко к нижнему веку, они попадут в глаз и заблокируют токсиновыводящие каналы. Если это случится, припухлость станет еще больше.
Темные круги – распространенная проблема, которой подвержены почти все. Но у некоторых они больше бросаются в глаза. Если темные круги возникают в 15-20 лет, то виновата наследственность. После 35 лет их появление связано с возрастными изменениями. В области под глазами находится скопление кровеносных сосудов и пигмента, и с возрастом, когда кожа истончается, это становится заметно. Со временем кожа и жир оседают вниз и образуют полукруглый выступ, который отбрасывает тень и усугубляет темные круги.
Косметологи до сих пор стараются разгадать загадку темных кругов, но пока не достигли успеха. Аналогичная проблема – пигментные пятна вокруг глаз, обычно возникающие у людей с темной кожей. Как от них избавиться, врачи пока тоже не придумали. Зато магические способы избавления от этих неприятных явлений – известны, а общий эффект – омоложение.
Не покупайте кремы, которые якобы избавляют от темных кругов, - это напрасная трата денег. Скрыть темные круги можно при помощи консилера, содержащего диоксид титана или цинка (или оба этих вещества). Эти минералы обладают светоотражающим свойством и не просто маскируют темные круги, а высветляют их.
Не покупайте средства, которые якобы сужают расширенные поры. Это невозможно сделать! Пора – это выходное отверстие потовой железы. У кого-то жировые железы крупные от природы, но у большинства они укрупняются с возрастом, так как кожа становится менее эластичной и железы удлиняются. Эффективных средств от расширенных пор немного. Регулярное отшелушивание гелем с фруктовой или салициловой кислотой хорошо чистит поры, они слегка сужаются и становятся не столь заметными. Если у вас жирная кожа, обязательно пользуйтесь лосьоном или гелем, а не кремом, который закупоривает поры, приводя к возникновению черных и белых угрей.
Точнее всего возраст человека можно определить по тыльной стороне ладоней и шее. Пергаментная кожа, которая образует морщины, когда вы вытягиваете ладонь, - проблема, которая появляется после 40-50 лет. В этом возрасте кожа на руках истончается на 70-80 процентов, начинают просвечивать кости и вены. Руки более всего подвержены вредным воздействиям. И мы часто забываем наносить на них солнцезащитный крем. Больше всего пациентам не нравится солнечная пигментация, которую еще принято называть «старческими» или «печеночными» пятнами. А по-французски их называют еще «кладбищенскими медальонами». Если не этим, то чем еще можно призвать к заботе о состоянии рук? Кстати, магическое омоложение лучше всего начинать именно с рук и шеи.
Рената.


http://arhiv.vlastdengi.ru/prosmotr.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.01.2011 23:34 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#395
RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ14 г., 1 мес. назад  
МАГИЧЕСКОЕ ОМОЛАЖИВАНИЕ
Магическое омоложение – одна из самых древних магических практик. Преемницей этих древних знаний частично стала современная психология и парапсихология. В старину омолаживание происходило за счет заговоров, которые читали на красоту, молодость, здоровье и счастливую любовь.
Этот заговор можно читать в любой день недели, главное условие – читать его утром в постели, после пробуждения:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та – красота. Я умою в ней белое лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».
Заговору на молодость более пятисот лет. А читать его надо так. Головку лука надо разрезать пополам и приложить половинку к щекам, придерживая их руками. Произнести: «О, чудесные жизни силы роста и Растительной души, уберите с тела ту старость, что я обрела от растений, съеденных мною, и пусть она уйдет в головку лука, а через нее – обратно в землю. Очистится кожа моя, уйдет плохая сила, и я расцвету всем телом. С летним солнечным ветром покинет меня пыль земли, а тело насытится Небесной Божьей Росою. Буду жизненною силою, слезами переменена. Аминь». Затем половинки лука сложить вместе и закопать в землю в течение трех дней.
Современная психология доказала, что можно избавиться от морщин при помощи самовнушения перед сном. Правда, психологи советуют делать это несколько иначе, нежели знахари и ведуны сотни лет назад. Можно определить несколько проблемных зон и запрограммировать свой организм на их постепенное устранение. Через некоторое время можно оценить результат и подкорректировать задание. Задание должно быть коротким, четким и не содержать частицу «не». Дело в том, что наше подсознание частицу «не» не воспринимает, отбрасывая ее.
Например, перед сном можно использовать такие установки:
У меня улучшается цвет лица. Тон кожи розовеет, она начинает светиться. Кожа лица подтягивается.
Морщинки разглаживаются.
Кожа становится свежей, гладкой, упругой и эластичной.
Губы становятся более полными, выглядят сексуально.
Брови и веки поднимаются.
Уменьшаются и исчезают мешки под глазами.
Пропадают, рассасываются отеки.
Овал лица становится ровным и четким, укрепляются мышцы челюсти.
Смягчаются носогубные складки.
Нос укорачивается и сужается.
Поднимаются уголки рта.
Подбородок укрепляется, второй подбородок уходит.
Кожа шеи становится гладкой и эластичной.
Глаза начинают блестеть, как и прежде.
У меня прекрасное настроение.
Если вы хотите улучшить тело, то можно проговаривать такие установки:
Мое тело сильное и гибкое, красивое и ловкое.
У меня быстрый, хороший обмен веществ и высокий жизненный тонус.
Мои ягодицы становятся упругими, бедра – стройными.
Мой живот подтягивается. Он плоский и нежный.
Моя грудь высокая и красивой формы.
Мои ноги стройные, длинные, гладкие, красивые.
У меня есть энергия, бодрость и юношеский задор.
Омоложение можно проводить и с помощью фотографии.
Для этого возьмите свое фото, на котором вы запечатлены молодым, привлекательным, полным сил и энергии. Эта фотография должна навевать вам приятные воспоминания. Расслабьтесь. Вглядывайтесь в изображение внимательно, сконцентрируйтесь на нем. Вспомните себя в том возрасте ярко, эмоционально; вспомните различные события и эпизоды того времени. Припомните самые разные подробности и любые незначительные детали. Как бы вновь вживитесь в те минуты, когда вы были молоды, счастливы и чудесно выглядели, когда все лучшее было впереди.
Мысленно поживите с прошлом, погрузившись в воспоминания молодых лет. Вспоминая былые мечты, надежды, яркие переживания, приятные впечатления, почувствуйте вновь ту энергию красоты и молодости. Оживите в памяти чувства и эмоции, которые у вас вызывали события тех дней. Вспомните, какие наиболее сильные и приятные ощущения вы испытывали. Поймайте былой дух, прежний настрой. Вспомните себя в этом возрасте ярко, зримо, как вам было хорошо тогда, как молодо вы выглядели, как прекрасно себя чувствовали.
Чтобы полнее, ощутимее вернуться в свое прошлое, нужно отождествить себя настоящего с тем, прежним на фотографии. Мы можем сделать свое прошлое настоящим и даже будущим. Глядя на свою фотографию, мы можем сказать: «Я – это ты. Ты – это я». Когда мы часто и подолгу смотрим на свою фотографию, где мы изображены молодыми и привлекательными, у нас в подсознании закладывается наш прежний образ, и наш организм начинает подстраиваться к нашему изображению на фото:
- лицо становится спокойное и расслабленное
- исчезают морщинки
- разглаживаются складки у губ
- сбрасывается внутреннее напряжение
- выражение лица становится добрее и привлекательнее
- происходит омолаживание, вы наполняетесь энергией и свежестью.
Если часто смотреть на свою самую удачную фотографию, любоваться собой, тогда два наших образа, прежний и нынешний, постепенно начнут сливаться в один, красивый и молодой. Постепенно вы начнете хорошеть, если будете смотреть на себя с позитивными мыслями и спокойным настроением.
Омоложение за счет возвращения в прошлое – еще один эффективный способ. Иногда, чтобы вырваться из обыденности повседневной жизни, можно просто вспомнить себя прежнего, маленького, веселого и задорного. Порой хочется снова вернуться в детство – вновь почувствовать детскую беззаботность, тепло весеннего солнышка и вкус маминого обеда. Наша память бережно хранит замечательные мгновения детства, которые можно снова пережить. Вспомните, как вы хорошенькой девчонкой ил озорным мальчишкой бежали, размахивая портфелем, по веселым, журчащим ручейкам. Как хорошо и радостно было на душе. Как, порадовавшись хорошей оценке, хотелось получить похвалу от родителей и, забросив портфель, быстрее побежать играть с соседскими детьми.
Вернуться в детство можно не только в снах и воспоминаниях, но и в реальности. Чтобы окунуться в атмосферу давних лет, прогуляйтесь по местам вашего детства. Пройдитесь той самой дорогой, по которой весело торопились домой из школы. Попробуйте отыскать место, где стояла та лавочка, на которой вы делились своими секретами с подружкой, или те качели, из-за которых часто спорили с приятелями. Купите то самое лакомство, которой так любили в детстве. Полистайте школьные фотографии.
Сколько бы не было лет человеку, в душе он остается ребенком. Наверное, поэтому многие взрослые люди любят проводить время с детьми, запуская воздушного змея, выдувая мыльные пузыри, играя с большим разноцветным мячом. Это тоже омолаживание. Взрослые, как и дети, любят веселые и яркие праздники с карнавалом и розыгрышами. Дети знают много мудрых секретов. Например, когда тебе грустно, от души попрыгай на кровати или с ветерком прокатись на велосипеде. Повернуть время вспять и ощутить себя ребенком многим взрослым помогают приятные вещицы и безделушки: мягкие мишки, красивые ручки, яркие брелки.
Умеете ли вы мечтать? С возрастом эта способность утрачивается, к сожалению. Мечта – путеводитель духа и еще один способ омолаживания. Она помогает оторваться от серости будней и устремиться вверх. Именно мечта подсказывается человеку, в чем он нуждается больше всего. Ведь часто мы испытываем неудовлетворенность и считаем свою жизнь серой как раз потому, что не исполняются мечты, иногда очень давние, которые тянут назад.
Иной раз общение с друзьями детства, приятные воспоминания помогают превратиться в бойкого паренька или маленькую шалунью. Снова пережитое ощущение свободы и беззаботности восстанавливает душевное равновесие и убавляет годы. Задушевная атмосфера общения с друзьями детства способна стать омоложением для вас. Ведь чувство, когда кажется, что все впереди, что на свете нет ничего невозможного и что все мечты обязательно сбудутся, стирает негативные чувства в настоящем.
Психологические рецепты омоложения таковы:
1. Правильно питаться
С годами в рацион питания надо включать все больше овощей и фруктов, морепродуктов, уменьшая остальные продукты питания, а порции – уменьшать.
2. Найти интересную работу
Ничто так не омолаживает, как интересная работа. Любимая работа помогает держать себя в тонусе. Есть особые профессии, которые омолаживают: художник, музыкант, священник.
3. Найти свою любовь
Любовь – эликсир молодости. В организме влюбленного человека вырабатываются эндорфины – гормоны счастья. Поцелуи, объятия, регулярный секс – прекрасное омоложение и укрепление иммунной системы.
4. Занять активную жизненную позицию
Человек, который твердо стоит на ногах, имеет активную жизненную позицию и не концентрируется на одной проблеме, менее подвержен эмоциональным срывам.
5. Оптимистично смотреть на жизнь
Если у человека есть склонность вспоминать плохое, гневаться, раздражаться – он быстрее стареет. Тяжело идти, неся на плечах груз тягостных воспоминаний и нескончаемых забот. Оптимисты выглядят моложе. Омолаживает и чувство юмора.
6. Физическая активность
Гибкость – залог вечной молодости. Великолепная подвижность коленных, тазобедренных и голеностопных суставов. Хорошая координация движений – результат правильных физических нагрузок.
7. Достаточно спать и отдыхать
Чтобы организм не изнашивался, нужно давать ему возможность восстанавливаться. Научиться расслабляться, очень полезен отдых на природе.
8. Закаляться
Пониженная температура, как и ограниченное питание, замедляет процесс старения. Те, кто спит в прохладной комнате, дольше сохраняют цветущий вид. Омоложение дает и обливание холодной водой, контрастный душ.
9. Умение доставить себе радость
У каждого есть свои поводы для радости. Можно изредка позволить себе кусочек торта, покупку красивого предмета, затянувшееся до утра общение, танцы до упаду, выходной день, проведенный с детективом. Но все же надо соблюдать разумный аскетизм. Если чрезмерно поддаваться своим слабостям и соблазнам, организм становится изношенным, а вид – потрепанным.
10. Заставлять работать мозг
Новые знания, приятные впечатления омолаживают лучше самого дорогого крема. Чем разнообразнее решаемые задачи, занятия и увлечения, тем это полезнее для организма. Омолаживают и путешествия. Истина такова: в юности ум нужен для познания, в зрелости – для карьеры, в старости – для красоты.
11. Омолаживаться общением
Общение с молодыми людьми создает иллюзию собственной молодости. Оно не дает застояться крови, повышает уровень энергии, способствует поддержанию тела и духа в тонусе.


http://arhiv.vlastdengi.ru/prosmotr.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.01.2011 23:34 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0