Курьёзы в работе и быту

Я недавно ездила в Питер,не была я в этом городе очень очень много лет.Вернее 18.Заказала гостиницу,стала собираться "на шумну"голову.Перед поездкой,появилось определенное чуство.Нужно найти Татьяну,с которой мы отдыхали 20 лет назад,а потом можно сказать,дружили.Тяга переросла в уверенность,нужно найти.Достала старые записные книжки.Нашла телефон,время ночь,ночь глубокая,терпенья нет...Звоню.Татьяна...Приехала,встретились конечно.Она мне и говорит,Оксана ты в чудеса веришь.Мы взяли заказ,очистка кладбища от старых деревьев.Там такие чудеса творятся и отказаться уже не можем.Сижу,как то ночью плачу,прошу господи,пошли мне чудо..А через три дня ты мне звонишь,через 18 лет.Поработала я там с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: маги - преступники (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: маги - преступники
#52335
маги - преступники10 г., 2 мес. назад  
В этой теме, я буду отображать и проговаривать, про магов, колдунов, космоэнергетов, именно преступников, которые своими гаданиями, работой сломали человеческие жизни и судьбы.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:54 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52355
RE: маги - преступники10 г., 2 мес. назад  
Гадкая грязная каста - людей, которые являются преступниками. Очень близкий мне человек, молодой парень чистый очень отзывчивый, совершенно не имеющий ни каких дел с магией, попал под раздел такого преступника. Свадьба была 20 декабря, брак продлилися 3 недели... Приболела молодая жена и ее мама побежала погадать и тут ..., скажите мне колдуну, который не первое десятилетие практикует, что можно ТАКОЕ сказать человеку, что бы мать срочно вызвала дочь, больную банальной ангиной с температурой по 40 к себе и пошла уже вместе с ней к гадалке профессионалке.. Парня выгнали в этот же день. Одни из основных аргументов были: он ей не по судьбе,ну да конечно он женился впервые, а эта неземная красота - молодая жинка, второй брак и ребенок на руках.. и настолько не по судьбе,что даже встетиться они не могли на этой Земле бедолаге. Он черный колдун, который занимается черной магией и ритуалами, приворожил девчонку, поэтому она сходит по нему с ума ( ну конечно поэтому, а не из за того, что знали друг друга 10 лет,нравились друг другу,но никогда не встречались.. а тут повстечались три месяца и свадьба, типа человеческой сексуальной страсти,любви не существует,есть только чорна,чорна магия и не бил он ее за этот короткий промежуток времени,как бывший супруг и не летала она, от него фанерой по хате и ребенок, стал называть папой,соскучившийся по мужчине.) Вот это страшно, а не шарлатаны. Хотя, как поняла деньги со свадьбы наверное ушли на чистку молодки... В шоке родители,друзья, я тоже была первые трое суток в шоке..
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:54 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0