Курьёзы в работе и быту

Редко получается "выходить" в эфир,но захотелось посмотреть,как мой сайт поживает,посмотрела.Наткнулась на один сайт,где было "письмо" ,как разоблачить магов... и обиделась. Там пишут,что отзывы у всех на сайтах,это рекламный трюк.Это не правильно,за каждым "как это было" стоят живые люди.Кто то ушел и приходит крайне редко,кто то в разработке.Когда действительно у колдуна практика не пять месяцев, после полугодовалого обучения,при вновь открывшемся даре.Тогда это явление нормальное и реальное.Действительно говоришь,напишите мне как это было,только без имен.Но есть и правильность в словах,нужно быть корректнее и убирать "огромное спасибо",действительно звучит не красиво. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Снять порчу. Чувашская магия. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Снять порчу. Чувашская магия.
#218
Снять порчу. Чувашская магия.14 г., 3 мес. назад  
Сильный чувашский ритуал, магия власти.Желательно,что бы такие ритуалы,использовались семьями в быту.
1.Перед сном налить холодной воды в граненый или хрустальный стакан.
2.Аккуратно разбить сырое яйцо.
3.Нашептать над яйцом:"переложи все плохое,худое,болезни,порчи,сглазы,проклятья,безденежье с рабы(ба)божьего (имя) на яйцо".
4.Стакан поставить на всю ночь на прикроватную тумбочку(в изголовье).
5.Утром в ванной открыть кран с холодной водой и еще раз нашептать:"Матушка земля забери на переработку все плохое,худое,болезни,порчи,сглазы,проклятья,безденежье с рабы(ба)божьего (имя).
Все слить и смыть.Делать 9 ночей.После 3,4 сеанса может быть плохо,обострение.Потерпите.Ритуал работает на уровне мага средней руки.При этом помимо лечения и чистки человека,яйцо втягивает и чистит комнату.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:11 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#507
RE: Снять порчу. Чувашская магия.14 г. назад  
Думаю,что это не только чувашская магия,но видела и мне его там показывали.Берешь сырое яйцо,катаешь его по часовой стрелке,при этом нашептываешь на переклад данной болезни,особенно хорошо лечатся детские болезнь- аденоиды,быстрее заживают переломы и т.д.Переклад обычно скамливается животным.Можно и даже лучше его после ритуала прикопать в землю на переработку.Так же работает пшено,его обычно скармливают и оговаривают на птиц..
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:11 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#648
RE: Снять порчу. Чувашская магия.13 г., 9 мес. назад  
Как самостоятельно определить, есть ли на Вас порча?
Существует неплохой способ определить порчу, которым может воспользоваться обычный человек. Этот способ мне показали в одной из деревень Чувашии.
Если длительное время всё валится из рук и не везёт ни в чём, осложнения со здоровьем, проведите такую диагностику. Это поможет выявить порчу.
Возьмите баночку или стакан, наберите в него холодной воды из крана.
Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбить и вылить в эту воду. Важно не зацепить желток ножом.
Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Продержите так 2-3 минуты.
Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство. Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.07.2010 15:46 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3202
RE: Снять порчу. Чувашская магия.12 г., 5 мес. назад  
В Чувашской магии по мимо перекладов и перекидов,довольно часто ипользуемых в ритуальной Чувашии.Есть довольно интересная магия.Про себя я ее так и называю "свиные ушки и хвостики" жесткая "Чувашия"...,хотя иногда сейчас правда редко "хвостики от мышей".Жесткие четкие ритуалы,а если они еще выполнены не новоделами,начитавшихся "практической черной магии" хотюнчиков,которые хотят не то магии не то денег с магии... Переодически встает вопрос,чья магия сильнее Чувашская или Марийская,ну и бесконечные споры.Не знаю не буду спорить,но если родился больной ребенок,то равных Чувашам здесь нет.Правда последнюю бабушку,я не "видела" уже лет пять. Так вот эти самые "свиные ушки- хвостики",без всяких перекладов и перекидов могут полностью искалечить жизнь человека и челенов его семьи.Вещь класическая.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:12 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3203
RE: Снять порчу. Чувашская магия.12 г., 5 мес. назад  
Хотя наверное шуткую немного, в Мусульманстве есть один адаптированный ритуал,который вызывает прогрессирующую эпелепсию.Страшная однако штука нужно сказать,человек сгорает за несколько лет,эпелепсические удары учащаются до пяти семи припадков в день.Сила их такова,что больной не помнит ничего из прошлого. Думаю многие занют,что эпелепсия считается проклятьем...Через религию снимать очень тяжело,есть всего действительно малое колличество имамов,владеющих такой силой. А сам ритуал прост до безобразия,но и последствия такой магии если снять противозаконные действия проклятья,исполнитель и его род получает сполна по самое нехочу.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:12 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0