Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: снятие кровянного опоя (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: снятие кровянного опоя
#1378
снятие кровянного опоя13 г., 5 мес. назад  
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 30.10.2010 19:11 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1379
RE: снятие кровянного опоя13 г., 5 мес. назад  
в убыльную луну ночю идите в баню растопите ее хорошенько возьмите кусок кровянного мяса с головы до ног оботритесь наговаривайте 13 раз


Не во имя отца,сына,святого духа сойдет в сие мясо весь окорм кровянной бабы дурной,кто мясо сие сожерт тот и окорм сей в себя возьмет как сказано до делом заделанно силою бесовою сделанно таково воля моя...

мясо уберите в пакет и за дверь,,вымойтесь хорошенько воду что осталось после вас отнесите на перекресток с откупом водки да пятачину кинь,,уплаченно,,

из бани уходить будете пятак в печь уплатой верной будет
мясо соседский или любой дворовой собаке кобелю отдай подохнет потом
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:30 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1380
RE: снятие кровянного опоя13 г., 5 мес. назад  
Ритуалка вещь хорошая,спасибо.Но в этом случае если без страшилок и без подыхания соседских собак(улыбнуло конечно),иначе соседи в конечном итоге станут не друзьями или просто хорошими соседями(не плюй в колодец,попить придеться).Этот кусок мяса,обычно прикапывается под дубом или ложиться под камень.Мать Земля возьми на переработку или как мясо сгниет,так и окорм,опой с меня сойдет.Так же примерно снимаются с человека бородавки.Кусочек мяса накладывается на бородавку,суровой нитью,как бы перевязывается,через некоторое время,все прикапывается или ложиться под камень с этими словами.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1382
RE: снятие кровянного опоя13 г., 5 мес. назад  
это даже не переклад получится уж если прикапывать то под пеньком никак не под деревом..))видимо у вас методы другие
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 30.10.2010 20:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1406
RE: снятие кровянного опоя13 г., 5 мес. назад  
Не знаю,какие у меня методы,если быть честной, в ритуалной магии в основном пытаюсь,как можно меньше "насорить".Лет 15 назад поддалась на уговоры.Обкатала на красную пасхальную неделю яйцо,вокруг лошади в конюшне.В конечном итоге,из за чьей то никчемной судьбы.Лошадь украли бомжи и благополучно сьели..Конюшня захирела,через год ее под асфальт..,а я намного умнее.Есть много и более сильных методов,а что бы ради одного,вытаскивать язву сибирскую из могильников.Ума много не нужно.Люди в основной массе,сами жаждут,хотят бояться.Поощрять действия,за которые они отвечать будут,а отвечать придется,воспользоваться их минутным бессильным гневом,над ситуацией.Они начинают так бояться,бояться и как наркотик дальше хотеть "пакостить".Лучше все же дать уверенность,силу и переломить ситуацию,тогда человек расцветает,да и к тому же не так боиться,колдуна.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:31 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1407
RE: снятие кровянного опоя13 г., 5 мес. назад  
я выложил совершенно обычный обряд из чернокнижного материала он действенный старый хотя есть куда сильнее вещи с жертвоприношениями и др вещей, дабы выкладывать смысла нет только палок наломайте на свою голову без какого либо контакта лезть в эти вещи нет смысла ,когда то я ездил по деревням скупал материал повидал многих очень запомнились Мордвины у них черное ремесло правильное всего перечислять кто и что не буду но вот пример всему этому )) как одна баба Тоня вголос говорящей что с чертом лесным живет в прислуги он у нее знает много из сернурского района Марий Эл показала как она Черта вызывала на зеркало сначала 150 грамм вмазала говорит так надо хотя истинный колдун никогда врот капли не возьмет ибо бесы слушают трезвомысляших и это не шутка потом видеть начала как сказала ))потом я ей показал как на самом делел Беса зеркального(Зеркальник) звать на зеркало с кровью в лесу после полуночи когда она увидела его то протрезвелась сразу,,в Пасхальную Неделю никто не работает вообще то если только по черным делам ,,,откатывает из за ошибок за все надо платить за БЕСплатно бес в двойне заплатит и шедро причем
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:31 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0