. , . " ", . . , . , -. , "", . ,, ., , , , , "" . , ., , . , , . , , . , -. , . ...
...
,
   ?
СТАНОК ЧПУ ПО МЕТАЛЛУ 4-5 ОСЕЙ ЧУГУННЫЙ MAX7 (1 .) (1)
: СТАНОК ЧПУ ПО МЕТАЛЛУ 4-5 ОСЕЙ ЧУГУННЫЙ MAX7
#61093
СТАНОК ЧПУ ПО МЕТАЛЛУ 4-5 ОСЕЙ ЧУГУННЫЙ MAX74 ., 2 .  
Ювелирный фрезерный станок с ЧПУ, 4-координатный для обработки металла MAX7+. Ювелирный фрезерный станок MAX7+ идеально подходит для обработки цветных и драгоценных металлов. Наши ювелирные фрезерные станки с ЧПУ по металлу позволяют быстро и легко выполнять фрезеровку изделий из алюминия, бронзы, стали, серебра и даже золота. На ювелирных станках с ЧПУ по металлу MAX7+ можно создавать сувенирные украшения, портсигары, гравированные кресты, сувенирные фляги, и множество других подобных сувенирных изделий и ювелирных украшений. Фрезерные станки MAX7+ также позволяют создавать объемные рельефы, наносить на изделия гравировку (обычную или алмазную). Ювелирный фрезерный станок по металлу позволяет работать с самыми различными материалами: дерево, пластмасса, искусственный камень, а также цветные и драгоценные металлы.

Профессиональный ювелир всегда стоит перед выбором – оптимальная разумная цена и соответствующее качество и функциональность ювелирного оборудования. Завод Twitte предлагает высококлассные фрезерные станки для ювелирной промышленности, которые поддерживают 4-х и 5-и координатную обработку. Если точность, надежность и качество являются для вас приоритетными, то лучшим выбором будет оборудование для ювелирного производства от нашего завода.

В ювелирном производстве, связанном с обработкой драгоценных металлов ювелирный фрезерный станок стал необходимостью. Причин этому несколько:

– во-первых, большинство работ ведется с драгоценными металлами и камнями и процент человеческих ошибок должен быть сведен к минимуму;

– во-вторых, такое ювелирное оборудование существенно экономит время при массовом выпуске ювелирных изделий и украшений: достаточно просто вставить заготовки из металла в станок, остальное фрезерный станок доделает сам;

– в-третьих, если намечен серийный выпуск ювелирных изделий одинаковых по размеру, форме, гравировке, своими руками человек не добьется идентичности ювелирных изделий.








Обращайтесь: https://stanki-chpu.ru/cnc-stanok/max7-cncmetall/
 
 
 

FireBoard. : Adeptus v.2.0